Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

Выставка рисунков «Осенний букет поздравлений»

            Так называется выставка рисунков, которая проходит в клубе «Спутник» и доме культуры «Дружба». В преддверии Международного Дня пожилого человека участники студии изобразительного искусства «Вдохновение», под руководством Савочкиной Валерии Евгеньевны подготовили работы в подарок своим мудрым и любимым бабушкам и дедушкам.

Попова Соня 10 лет, "Подарок бабушке"

Варук Вера 8 лет, "В гостях"

Слепанева Соня 10 лет "На прогулке"

Кащенко Дима 11 лет " Беседа" 

Фёдоровна Милана 10 лет  " Домик в деревне" 

Трофимова Даша 11 лет "На полянке"

Фильтровать Кира 12 лет " У бабушки в деревне" 

Колпакова Юля 12 лет " Во  дворе"

Смирнова Лера 11 лет " У бабули".

А юные художники студии «Многоцветие» под руководством Алисы Игоревны Петрикий поделились своими воспоминаниями и мыслями о своих бабушках и дедушках, запечатленных в рисунках.

«Любви все возрасты покорны» Смирнова Анастасия, 12 лет

День пожилого человека – это международный праздник, который напоминает нам о том, что старшим нужно помогать, заботиться и любить их. Этот праздник имеет большую важность, ведь как часто мы можем не написать или не позвонить своим родным бабушкам и дедушкам, а ведь они всегда заботятся о нас. Я нарисовала эту картину и назвала ее «Любви все возрасты покорны», потому что каждый из нас способен любить, давайте же дарить друг другу свою любовь и не забывать про самых близких и старших.

«Занятие для души» Маргарян Нарине, 13 лет

Данная картина показывает фрагмент из жизни моего дедушки. Я стараюсь проводить с ним больше времени, но он живет в другой стране. Поэтому каждый раз, когда я бываю у него в гостях, с радостью отправляюсь с дедушкой на рыбалку вместе с собакой. Я люблю это время, ведь можно насладиться приятной компанией и любоваться красотами природы. Не забывайте про ваших родных, они самое дорогое, что у нас есть!

«Воспоминания о былом» Туникова Полина, 10 лет

Старость – это золотое время, как и осень, прекрасная пора. В осенние дни, когда за окном льет дождь, а ты дома у бабушки, вокруг приятная теплая обстановка, уют и всегда домашняя, приготовленная с любовью, еда. Но самое лучшее, это слушать истории, которых так много у пожилых людей.  

Заказать звонок

Спасибо!