Выставка «Мир космоса»

Друзья, в нашем Клубе «Спутник»  @spytnik_aksai участники студии декоративно-прикладного искусства «Самоцветы» под руководством Письменской Екатерины Владимировны подготовили выставку «Мир космоса» в технике - роспись по стеклу, в стиле витраж.

Само искусство витража уходит корнями в эпоху Ренессанса и ассоциируется у нас со стеклянными картинами в соборах. Однако современная художественная роспись стала одной из необыкновенных видов искусств.

Художественные витражи притягивают внимание к просмотру, можно часами рассматривать их и наслаждаться красками и линиями узоров.

Участие в выставке принимали:

Дырда Ярослав 5 лет; Сидоренко Василиса 9 лет; Белякова Елизавета 5 лет; Мельников Егор 8 лет; Варук Вера 7 лет; Мерзлова Алиса 10 лет; Вахрушева Вероника 13 лет; Гладышева Влада  6 лет; Белявцева Валерия 11 лет; Трофимова Дарья 9 лет; Письменская Елизавета 7 лет; Макаров Аким 9 лет; Сидоренко Елизавета 6 лет; Мельникова Полина 7 лет.