Весна- время побед!

Весна –время подводить творческие итоги, ведь впереди лето- пора отдыха и каникул! Участники студии актерского мастерства «Амплуа» (старшая и младшая группа), под руководством Евгении Александровны Давыдовой на творческом отчете не стали останавливаться!

21 мая ребята приняли участие в Международном фестивале- конкурсе национальных культур и современного творчества «Через искусство к миру». Конкурс проходил в городе Ростове- на- Дону, в Доме офицеров.

Результатом выступления старшей и младшей группы стали:

- Лауреат 2 степени – инсценировки по басням в номинации театральное творчество, возрастная категория 3- 6 лет: Уфельман Влада, Наполова Мария, Онищук Виктория, Митусова Дарина, Давыдова Таисия, Приходько Маргарита, Кольцов Максим, Кумскова Вероника, Петренко Дарья, Малютина Анастасия, Брыкунова София,Семерник Саша, Комаревич Арина, Сукач Ольга, Березуцкая Маргарита, Забуга София;

- Лауреат 1 степени – инсценировка сказки «Лиса и Журавль» в номинации театральное творчество, возрастная категория 3- 6 лет: Брыкунова София, Гуркин Степан, Малова Вероника;

- Лауреат 1 степени – спектакль по мотивам пьесы Алексея Толстого «Приключения Буратино и его друзей!» старшая группа студии актерского мастерства «Амплуа»;

- За большой вклад в развитие творческих способностей молодежи, развитие яркой индивидуальности и достойное выступление участников студии на Фестивале- конкурсе «Через искусство к миру» благодарственным письмом награжден руководитель театральной студии «Амплуа» - Евгения Давыдова.

Все участники студии актерского мастерства «Амплуа» награждены сертификатом в детский оздоровительный лагерь «Будь на волне» на Черном море!

Самым главным сюрпризом для участников студии на фестивале стала огромная сцена Дома офицеров, несмолкаемые аплодисменты с криками «Браво» и конечно же объединяющая искусством атмосфера праздника!