Спектакль "Буратино"

Каникулы- время отдыха и веселья детворы! Это время походов в парки, кинотеатры и театры!

7 июня для ребят из детского сада «Теремок» в доме культуры «Молодежный» был показан спектакль студии актерского мастерства «Амплуа» «Приключения Буратино и его друзей», режиссер Евгения Давыдова.

«Буратино» – это спектакль-мечта! Мечта каждого ребенка попасть в добрую сказку, мечта всем известных героев найти свое место в жизни, мечта каждого из нас о справедливости и порядке. Это воплощенное желание познакомить маленьких зрителей с волшебным миром театрального искусства, вызвать у них живое сочувствие, восторг и восхищение тем, что происходит на сцене. Это чудесное ощущение соприкосновения с актерской игрой, светом, красивыми декорациями и музыкой навсегда останется в сердцах зрителей! Как и знакомые всем персонажи повести Алексея Толстого – Буратино, папа Карло, Мальвина, Пьеро, Карабас-Барабас, кот Базилио, лиса Алиса и другие.

Юный зритель остался очень доволен представлением, с замиранием сердца следил за сюжетом и с неимоверным восторгом встретил финал!