Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

Семейный фестиваль «Фемили фест»

15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

          19 и 20 мая в городе Аксае прошел семейный фестиваль «Фемили фест». Основной целью фестиваля является создание условий для проведения совместного семейного досуга в городе Аксае, а также поддержание семейных ценностей и традиций. Фестиваль являлся конкурсным мероприятием, для этого в социальных сетях были объявлены условия конкурсов и регистрация семей.

          19 мая в доме культуры «Молодежный» состоялось открытие фестиваля, зрители познакомились с конкурсной программой и желающие семьи зарегистрировались.

Семьи бывают разные, в доме культуры «Молодежный» это большая творческая семья, которая состоит из детей и их наставников. Они подарили зрителям свое мастерство, хорошее настроение в концерте «Моя семья – мое богатство».

          20 мая в городском парке культуры и отдыха состоялся творческий конкурс «Друг за другом!», состоящий из трех этапов: спортивного, интеллектуального и танцевального. Здесь приняли участие три семьи: Барабашевых, Капаровых и Любченко. За участие семьи награждены дипломами и подарками от споносоров фестиваля – пицерии «Додо-пицца» и сети семейных ресторанов «Сицилия».

          Для детворы работали мастер-классы и всеми любимый аквагрим.

           Фестиваль закончился праздничным концертом коллективов домов культуры «Молодежный», «Дружба» и клуба «Спутник»: вокального ансамбля «Жар-птица», вокального ансамбля «Тутти», ансамбля народного танца «Времена года» и семейного ансамбля казачьей песни «Быть добру».

Заказать звонок

Спасибо!