ПРОЕКТ «ЛЕТО В ПАРКЕ». Фотовыставка АЛЛЕЯ МАСТЕРОВ.

ПРОЕКТ «ЛЕТО В ПАРКЕ».

Фотовыставка

АЛЛЕЯ МАСТЕРОВ.

Вот и заканчивается лето красное. Завтра начинается учебный год для школьников и творческий год для участников клубных формирований учреждений культуры города Аксая. Все лето каждую субботу проводился цикл мероприятий «Лето в парке» для организации досуга аксайчан в городском парке культуры и отдыха. Сюда входили дискотеки, уличное кино, мастер-классы по декоративно-прикладному и изобразительному искусству, робототехнике, которые проводили специалисты домов культуры «Молодежный» и «Дружба», клуба «Спутник». Дети и родители рисовали, клеили, резали, лепили, вязали, крутили, выполняли поделки  своими руками. Праздник «С днем рождения, любимый город» стал завершающим мероприятием для аксайчан в парке.

Наша фотовыставка в память о лете 2022. Узнаете ли вы себя?