Праздник «Разноцветный мир детства!»

1 июня, в Международный День защиты детей в парке культуры и отдыха города Аксая, состоялся праздник «Разноцветный мир детства»!

На площади парка располагались детские анимационные, интерактивные, развлекательные и познавательные площадки!

Выставка - ярмарка порадовала своим разнообразием гостей всех возрастов! Мастера декоративно- прикладного творчества научили ребят не сложным техникам, рисованию и многому другому! Площадки с аква гримом дарили настроение ребятам, а мастер- класс по пожарной безопасности научил вести себя на воде и улице во время летних каникул, чтобы лето было не только счастливым, но и безопасным!

На танцевальной площадке прошли соревнования среди дошкольных учреждений нашего города по шашкам, организовал эту работу и провел соревнования, тренер – преподаватель спортивной школы «Юность» Гагик Рафикович Казарян.

В сквере располагалась книжная ярмарка городской библиотеки им. Пушкина!  На скейт  площадке всех любителей спорта ждал мастер - класс по джампингу, там же всех юных аксайчан были рады видеть на конкурсе рисунка на асфальте.

На площади работала праздничная, беспроигрышная лотерея от спонсора праздника, компании «Проф- Пресс» среди участников мастер- классов и анимационных площадок. Компания «Тандем - СибУр+» приготовила для аксайской детворы сладкие лакомства кукурузные палочки, их можно было получить за участие в интерактивной программе.

Все дети очень любят мороженное ванильное и шоколадное, клубничное с джемом! Аксайская фабрика мороженого "Айс-Дон" поздравила всех ребят с праздником и приготовила СЮРПРИЗ - сладкое, вкусное мороженное. Детвора и гости парка получили этот сладкий подарок.

Председатель Собрания депутатов города Аксая  Щербаков Андрей Юрьевич поздравил аксайскую ребятню с праздником и поблагодарил спонсоров, вручил благодарственные письма от Главы администрации города Камфарина Евгения Николаевича.

В финале программы состоялся флеш - моб хореографических коллективов дома культуры «Дружба», к которому присоединились все гости праздника.

Ну и как-же без дискотеки? Все гости парка в завершении праздника ловили модный ритм со сцены и танцевали в такт музыки.