Праздничный концерт «Аксай встречает Первомай!»

1 мая  в праздник Весны и Труда городской парк культуры и отдыха открыл сезон  и ждет аксайчан на аллеях и площадках с различными аттракционами. Кроме того, гостей парка будут радовать выступления творческих коллективов, а развлекательные и познавательные мероприятия готовят для наших уважаемых горожан много интересного и увлекательного.

Девиз праздника Первомая звучит так: Мир! Труд! Май!

В честь праздника Весны и Труда на террасной площадке в Березовой роще состоялся концерт творческих коллективов города Аксая, а на аллее для детворы работали тематические мастер-классы по декоративно-прикладному и изобразительному искусству, робототехнике. С детьми занимались руководители студий ДПИ и ИЗО дома культуры «Дружба» и клуба «Спутник».

Несмотря на пасмурную и ветреную погоду, зрители бурными аплодисментами встречали каждый коллектив или исполнителя. На сцене звучали песни о любви, мире в каждом доме, о казачьей военной судьбе, а также любимые хиты восьмидесятых лет прошлого века.

Парк ждет своих друзей и желает приятного отдыха!