Отчетный концерт  «Мир творчества детям!»

Необыкновенный мир красоты и грации открылся зрителям отчетного концерта «Мир творчества детям!» 28 мая в доме культуры «Молодежный».

Это не просто творческий отчет. Участники Образцового хореографического ансамбля «Дегаже», вокальных ансамблей «Тутти» и «Звездочки» усердно занимались в течение года, старались, оттачивали мастерство под руководством очаровательных профессионалов своего дела, руководителей коллективов Людмилы Тогучевой, Марии Гаврилюк и Анны Лысенко!

На сцене было много танцев и песен, каждый номер - это интересные истории из жизни детей, их выдумки и фантазии, их желания и мечты. И зрители прошли по дорогам страны творчества вместе с юными артистами.

Концерт посвящен Году культурного наследия народов России и 85-летию Ростовской области.

Председатель городского женсовета Татьяна Алексеевна Бухтоярова выразила свое восхищение детям и руководителям, поздравила с окончанием творческого года, директор ДК «Молодежный» Нэлли Борисовна Черноусова вручила коллективам благодарственные письма, пожелала крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха.