Отчетный концерт  «МИЛЛИОН ГОЛОСОВ»

В доме культуры «Молодежный» продолжаются отчетные концерты творческих коллективов. 21 мая на сцене радовали зрителей своим исполнительским мастерством   Народный вокальный ансамбль «Аллегро» (руководитель Мария Александровна Гаврилюк), Образцовый ансамбль танца «Диво» (руководитель Валентина Константиновна Чижевская, хореограф Софья Сергеевна Белецкая) и солистки Образцового фольклорного ансамбля «Жаворонок» Софья Иванова, Ангелина Хайварова и Виктория Китриш (руководитель Ольга Викторовна Терещенко).

В зале сидел самый благодарный зритель – родители, родные и близкие наших артистов. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами, и это было действительно заслуженно. Эстрадные песни о России, о любви к музыке сменялись танцами народными, эстрадными, современными.

Концерт «Миллион голосов» посвящен Году культурного наследия народов России и 85-летию Ростовской области.

Председатель городского женсовета Татьяна Алексеевна Бухтоярова поблагодарила артистов за ту радость и восхищение, которое они предоставили всем гостям концерта, директор ДК «Молодежный» Нэлли Борисовна Черноусова вручила коллективам благодарственные письма, пожелала крепкого здоровья, успехов в творчестве и дальнейших побед на фестивалях и конкурсах.