Отчетный концерт «…И в каждой песне Родину люблю!»

20 мая в доме культуры «Молодежный» состоялся отчетный концерт молодежных и старшего возраста творческих коллективов учреждений культуры города Аксая. Свое исполнительское мастерство зрителям дарили Народный вокальный ансамбль «Любить по-русски», руководитель Оксана Третьякова, концертмейстер Иван Третьяков; Народный вокальный ансамбль «СветЛица», руководитель Ирина Прилуцкая; Народный вокальный ансамбль «СветЛица», руководитель Мария Гаврилюк; Вокальные ансамбли «Жар-птица» и «Раздолье», руководитель Татьяна Назаренко; Семейный ансамбль казачьей песни «Быть добру», руководитель Ольга Терещенко.

Зрители побывали на празднике русской песни. И в каждой песне воспевали родину, любовь к России, семье, детям.

Сегодня наша Родина в опасности, на родную землю вновь покушаются враги. И наши воины с оружием в руках защищают Отчизну.

Жены наших защитников умеют не только пламенно любить и ждать, они надежный тыл для своих любимых. Анна Коломиец, жена офицера, посвятила песню «Ориентир любви» своему мужу и всем героям – воинам России!

В рамках проекта «Жена Героя», который обрел всероссийский масштаб»,  в доме культуры «Молодежный» организована фотовыставка «Жены Героев города Аксая».