Отчетный концерт «Четыре прекрасные гостьи природы»

19 мая в доме культуры «Молодежный» состоялся четвертый по счету отчетный концерт творческих коллективов учреждений культуры города Аксая. Свое исполнительское мастерство зрителям дарили Народный вокальный ансамбль «Любить по-русски», руководитель Елизавета Кибешева, концертмейстер Иван Третьяков; Народный вокальный ансамбль «СветЛица», руководитель Ирина Прядко; Вокальный ансамбль «Жар-птица», трио «Раздолье» и солистка Оксана Молокитина, руководитель Татьяна Назаренко.

Зрители побывали на празднике русской песни. В концерте были исполнены авторские и народные песни по временам года.

Природа России  прекрасна во все времена года, как прекрасны русские песни – уникальный самобытный памятник культуры. Посвящен концерт Году культурного наследия народов России, объявленный Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным!

Председатель женсовета города Аксая Татьяна Алексеевна Бухтоярова поблагодарила участников концерта за предоставленное удовольствие видеть и слышать  прекрасное исполнение песенного творчества, за любовь к песне, которая воспитывается с молоком матери и передается из поколения к поколению.

За сохранение, развитие русской песенной культуры директор ДК «Молодежный» вручила коллективам благодарственные письма. Пожелала крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости, дальнейших творческих успехов, новых интересных задумок.