НАРКОТИКУ - НЕТ! СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ?

5 апреля театральная студия «Лицедеи» дома культуры «Дружба» под руководством Сергея Калинина приняла участие в 24 районном фестивале антинаркотической направленности "Скажи наркотикам твёрдое: Нет!".    В номинации «Творческое выступление» ребята в пластической театральной композиции показали борьбу человека с самим собой и собственными пагубными привычками и зависимостью, пропагандировали здоровый образ жизни, светлое будущее на благо страны.

В номинации «Тематический стенд» вниманию жюри дом культуры «Молодёжный» представил информационный интерактивный стенд антинаркотической направленности, который включал в себя информацию для детей и родителей, аналитические и статические данные жизни людей, зависимых от наркотиков, памятки для молодежи и цветные яркие «ладошки» "Я выбираю жизнь!", которые  члены жюри крепили на стенд.

Мы говорим: «Наркотику нет! Не стоит доверять!»