МОЛОДЕЖЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!

В районном доме культуры «Факел» 20 марта состоялся ежегодный районный фестиваль «Скажи наркотикам твердое: Нет!», в котором участвовали все учреждения культуры Аксайского района и города Аксая.

Фестиваль направлен на профилактику наркомании в молодежной среде, духовное и культурное развитие детей и молодежи.

В номинации «Выставка тематических стендов» художественный руководитель дома культуры «Молодежный» оформила стенд «Молодежь без наркотиков».

В номинации «Выступление агитационно-культурных бригад» театральная студия «Лицедеи» дом культуры «Дружба» подготовили пластическую миниатюру «История одного наркомана».

Все участники фестиваля отмечены благодарностью и подарками.