Мастер-класс по ДПИ «Лето. Парк. Каникулы».

Уже стало доброй традицией, каждые выходные в живописном парке культуры и отдыха г. Аксая встречать гостей тематическими вечерами и творческими мастер-классами.

В минувшие выходные состоялся мастер-класс по бисероплетению «Лето. Парк. Каникулы». Такое мероприятие стало отличной возможностью для жителей и гостей города познакомиться с искусством бисероплетения, а также создать уникальные творческие работы своим руками.

Для  маленьких участников было подготовлено множество различных материалов: яркий бисер, схемы, проволока, инструменты для работы. Юные мастера с ловкостью пробовали свои силы, подбирая цветовые решения и экспериментируя с формами.

По завершению мастер-класса каждый участник унес с собой готовое изделие. Фигурки стрекоз, бабочек, мотыльков, мороженого – все это определенно напоминает лето, парк, каникулы.

В целом, мастер-класс по бисероплетению в парке культуры и отдыха г. Аксая стал прекрасным примером того, как можно провести время с пользой и удовольствием, развивая свои творческие способности и общаясь с единомышленниками.