Летний START дан!

Закончился учебный и творческий год для участников творческих студий и ансамблей МБУК АГП «ДК «Молодежный».         Дети очень ждали окончания пандемии и ограничений, чтобы выступать перед зрителями, участвовать в больших, интересных конкурсах за пределами родной Ростовской области.

И вот в первые дни лета все возрастные группы Образцового ансамбля танца "Диво" (руководитель Чижевская В.К., педагог – хореограф Белецкая С.С.) дома культуры «Молодежный» приняли участие в I Всероссийском конкурсе хореографического искусства "Летний START". Он проходил 1.06- 04.06 на главной сцене Зимнего театра города Сочи.

Участники ансамбля показали достойную конкурсную программу, высокое профессиональное жюри дали ребятам ценные наставления и советы, а так же провели для всех старших групп мастер-класс по современной хореографии.

Поздравляем с успешным выступлением! Желаем хорошо отдохнуть в летние каникулы, набраться сил, окрепнуть и с новыми силами прийти на занятия в сентябре!