Концерт «Защитникам Отечества посвящается!»

Есть праздники, которые вечные, над ними не властны ни годы, ни бурные политические события. Один из них мы отмечаем 23 февраля - День защитника Отечества!

В доме культуры «Молодежный», в канун праздника, 20 февраля прошел праздничный концерт и посвящен он именно им – защитникам России! В зале присутствовали семьи мобилизованных воинов, наши земляки – участники специальной военной операции, находящиеся в отпуске.

От имени всех женщин-аксайчанок председатель Союза женщин города  Аксая Татьяна Алексеевна Бухтоярова поздравила кадровых военных, ветеранов и допризывников, женщин-военнослужащих, воинов запаса.

Служить Родине – почётно и ответственно, солдату мы доверяем самое дорогое – свою жизнь, жизнь нашей Родины.

Наша  Армия сильна тем, что каждый год  вырастают в наших городах и селах богатыри, которые в случае опасности всегда  смогут встать на защиту родной земли!

Свое творчество зрителям дарили коллективы и исполнители домов культуры «Молодежный», «Дружба» и клуба «Спутник».