Фестиваль «Восходящая звезда Аксайского района».

3 июня в районном доме культуры Факел состоялся XXIII районный фестиваль детского творчества «Восходящая звезда Аксайского района», посвященный Международному Дню защиты детей.

В программе фестиваля приняли участие большое количество детских творческих коллективов Аксайского района.

Дом культуры «Дружба» представил: образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» и  фольклорный ансамбль «Зорюшка», солисты Милана Кибешева, Григорий Водолазов, руководитель Ольга Викторовна Терещенко, концертмейстер Тимур Шамилович Кибешев; ансамбль народного танца «Времена года», руководитель Ольга Анатольевна Сенькова, вокальный ансамбль «Тутти», руководитель Мария Александровна Гаврилюк.

Заведующий отделом культуры Администрации Аксайского района Ярослав Леонидович Чернышев и председатель Общественного Совета при Администрации Аксайского района Валентина Ивановна Жиловникова вручили всем участникам фестиваля благодарности и памятные медали.

Финалом фестиваля стало общее исполнение  песни «Пусть всегда будет солнце!».