ФЕСТИВАЛЬ «ПРИТЯЖЕНИЕ»

Народный самодеятельный коллектив – молодежный вокальный ансамбль «Аллегро» в доме культуры «Молодежный» существует с 2007 года. В репертуаре коллектива эстрадные песни современных авторов и групп, а также патриотические, лирические. Возрастная категория – от 14 лет и старше. Очень приятно, что в ансамбль приходят юноши. Коллектив участвует в различных конкурсах-фестивалях и получает призовые места.

В марте ансамбль участвовал во Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе культуры и искусств «ПРИТЯЖЕНИЕ», город Санкт-Петербург. В номинации «Эстрадный вокал» за песню «Мир вашему дому» стали обладателями диплома «Лауреат 2 степени». Руководит коллективом Мария Александровна Гаврилюк, прекрасный педагог-вокалист.

Поздравляем с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!