День защиты Детей!

День защиты детей особенный праздник, ведь разноцветный мир детства должен быть у каждого ребенка!
1 июня в Парке культуры и отдыха города Аксая состоялся праздник «Разноцветный мир детства!» для всех юных аксайчан и их родителей.
Открыл программу праздника концерт творческих коллективов дома культуры «Молодежный», в нем приняли участие: ансамбль народного танца «Времена года», руководитель Ольга Сенькова, Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок», руководитель Ольга Терещенко, ансамбль «Семь нот», руководитель Вера Кузьмина, ансамбль «Тутти», руководитель Мария Гаврилюк, студия актерского мастерства «Амплуа», руководитель Евгения Давыдова и школа балета «Владлена», руководитель Семенченко Владлена.
Спонсоры праздника детства фабрика мороженого "Айс-Дон", компания «Тандем-Сибур+» и компания «Проф - Пресс» подарили юным аксайчанам не только хорошее настроение, но и подарки к школе участникам творческих коллективов, вкусное мороженное и сладкие кукурузные палочки для всех гостей!
Программу праздника украсили яркие аниматоры Симка и Нолик, Коржик и Компот, шоу мыльных пузырей, шоу трансформеров, научное шоу и фокусник с чудесами! Дискотека под самые веселые треки стала ярким финалом мероприятия.
Как только закончился праздник начался сильный ливень, который не успел омрачить красочный день детворе! #ДеньЗащитыДетей #КлубМолодыхСемейРО #МирДетства161 #ДонМолодой #ДКАксайДети