Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

Беседа «Выбери жизнь!»

          Употребление наркотиков становится одной из самых острых социальных проблем и серьезным испытанием для общества в целом и молодого поколения в частности. Это может касаться каждого из нас, наших близких и друзей, к сожалению, даже детей. Средний возраст первой пробы наркотиков составляет 13 лет и постоянно снижается, встречаются подростки, употребляющие наркотики в 11 лет. Поэтому важно уже с раннего возраста говорить о том, как избежать пагубного влияния и не поддаться влиянию наркотика.

          В рамках Всероссийского месячника по антинаркотической направленности, 10 июня в клубе «Спутник» прошла беседа «Выбери жизнь». Ребята на примерах разобрали влияние наркотика на организм человека и внешние признаки наркозависимых. Уделили время разговору об ответственности. Размышляли о том, как искоренить наркоманию во всём мире и привлечь людей к ведению здорового образа жизни.

          В итоге беседы пришли к общему мнению, которое можно описать следующими словами: «Думайте о своем будущем и не давайте наркотикам опустошить Вашу жизнь и жизнь Ваших родных и близких!»

Заказать звонок

Спасибо!