Арт-фестиваль «Таланты+Шахты»

18 мая в городе Шахты прошел фестиваль театрального искусства «Таланты+Шахты». Участниками фестиваля стала театральная студия «Лицедеи» дома культуры «Дружба», руководитель Сергей Калинин.

В номинации «Драматический спектакль» студийцы показали театрализованное представление «14  писем к Богу», поставленное по книге Эрика – Эммануила Шмитта «Оскар и Розовая Дама» об удивительном мальчике Оскаре и его друзьях, тяжело больных онкологическим заболеванием. Несмотря на это, они остаются верны своим силам и, конечно, Богу, не отчаиваются и живут полноценной детской жизнью.

Это было их первое выступление на  большом творческом фестивале. Ребята очень волновались, старались и заслуженно получили диплом «Лауреат 2 степени». Поздравляем! Желаем дальнейших творческих побед!