Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

Акция «Добрый маршрут»

          C наступающим Новым годом всех, кто любит зиму, снег, метели и веселье, всех, кто умеет радоваться переменам и самому волшебному времени года!

Каждый Новый год – это ожидание чудес, сказки, встреча с любимыми друзьями, подарки, смех, и, конечно, встреча самых дорогих гостей, так любимых нами с детства – Деда Мороза и Снегурочки! О, эти лучшие в мире сказочные персонажи! Только они с легкостью могут заставить любого из нас водить хоровод, петь песни, кричать «Ура!», смеяться и верить в то, что сказка существует!

30 декабря дом культуры «Молодежный» провел новогоднюю акцию «Добрый маршрут». Дед Мороз и Снегурочка в сопровождении свиты - Русских Боярынь, прошли по улицам города, от сквера «Кони» до площади Ленина, посетили городской Парк культуры и отдыха, порадовали горожан своим появлением у Главной городской елки.

Дед Мороз и Снегурочка по пути следования «Доброго маршрута» поздравляли всех с наступающим Новым годом, радовали аксайчан новогодним настроением и сладкими угощениями, чем вызвали бурю восторга маленьких жителей Аксая.

Всех аксайчан с наступающим Новым годом!

Заказать звонок

Спасибо!