«Все новое- это хорошо забытое старое»

«Все новое- это хорошо забытое старое» - с этим девизом сотрудники дома культуры «Молодежный» подготовили цикл кинопоказов уличного кино в Парке культуры и отдыха города Аксая. Стартовал «Вечер уличного кино» 6 августа в 20.00.

Как во всём мире, так и в СССР наиболее жизнерадостные фильмы снимались, пожалуй, именно в 1960-е гг. А лицом отечественного кинематографа, безусловно, стали комедии Гайдая, который в 1966 году впервые за шесть лет выпустил новый полнометражный фильм.
«Кавказская пленница»-  именно этим фильмом мы дали старт кинопоказам, о ней говорили и будут говорить ещё очень долго, поскольку тут превосходно получилось буквально всё – сюжет, постановка, актёрская игра и песни!

Аксайчане с воодушевлением приняли идею просмотра старых советских фильмов и с удовольствием посетили первый сеанс после традиционной субботней дискотеки, ставшей популярной как среди молодежи, детей, так и среди старшего поколения гостей и жителей нашего города.