Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

«ПОКОЛЕНИЕ МУДРОСТИ»

          В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. И, наверное, из любви и признательности к ним какой-то один мудрый человек объявил 1 октября международным днём пожилого человека.

          В преддверии этого праздника, 30 сентября, в доме культуры «Молодежный» прошел концерт «Поколение мудрости». Ведущие концерта Татьяна Конищева и Сергей Калинин поздравили гостей с днем особенных, самых мудрых, самых людей заслуженных, устоявших в заботах трудных, самых преданных и самых нужных!

          С праздником гостей поздравила председатель женского Совета города Аксая Татьяна Алексеевна Бухтоярова.

          Зрители с восторгом и бурными аплодисментами встречали выступление творческих коллективов дома культуры «Молодежный», дома культуры «Дружба» и клуба «Спутник»: образцового фольклорного ансамбля «Жаворонок», ансамбля народного танца «Времена года», детских вокальных ансамблей «Звездочки» и «Тутти», студии спортивного бального танца «Аквилон», студии актерского мастерства «Амплуа», вокального ансамбля «Жар-птица». Свои поздравления с замечательным праздником бабушкам и дедушкам дарили  Народные коллективы «Любить по-русски», «Светлица» и «Аллегро».  А также солистка Татьяна Назаренко.

Мы благодарны вам за прожитые годы,
За то, что вы ненастьям всем назло,
Преодолев все бури и невзгоды,
Смеетесь так задорно и светло.
 

Заказать звонок

Спасибо!