«Моя семья – мое богатство»

Завершается творческий год для коллективов самодеятельного народного творчества учреждений культуры города Аксая. 19 мая в доме культуры «Молодежный» состоялся творческий отчет – концерт детских коллективов «Моя семья – мое богатство», посвященный Международному Дню Семьи. В нем приняли участие 120 детей от 5 до 14 лет.

В зале были самые благодарные зрители – семьи наших участников.  Своих родных и близких радовала большая творческая семья: вокальные ансамбли «Жаворонок», «Зорюшка», «Аксайские казачата», «Семь нот», «Тутти», ансамбль народного танца «Времена года» и семейный дуэт – дочь и папа Кибешевы.

Дети – самая большая радость, самое большое счастье для родителей, для всей семьи! В народе говорят: дети – благодать Божья, у кого детей много, тот не забыт от Бога, дочерями красуются, сыновьями в почете живут, материнская молитва со дна моря поднимет.