«Букет из самых нежных чувств!»

6 марта в прекрасный весенний день в доме культуры «Молодежный»

прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

Прекрасных дам, гостей праздника, по многолетней традиции дома культуры встречали мужчины с букетом весенних цветов, которые тут же поднимали праздничное настроение!

Без теплых, искренних пожеланий и комплиментов не обходится ни один женский день…

Главный мужчина города Аксая – Александр Михайлович Агрызков поздравил всех присутствующих на празднике женщин, пожелал красоты и очарования, крепкого здоровья и мирного неба.

Приятных слов и комплиментов для прекрасной половины человечества не бывает много, поэтому ведущие праздника Евгения Давыдова и Сергей Калинин пригласили на сцену еще одного известного мужчину не только нашего города и района, депутата Законодательного Собрания 6 созыва Ростовской области Сергея Владимировича Рожкова. Сергей Владимирович поздравил всех аксайчанок искренними, душевными пожеланиями.

В концерте приняли участие детские творческие коллективы дома культуры «Молодежный» и «Дружба», артисты Татьяна Бродская, Мария Гаврилюк, Вера Кузьмина, Ирина Прядко и Светлана Пивень, а также ансамбль народной песни, театр танца «Надежда», руководитель Инна Ефентьева, и ансамбль песни и пляски Южного военного округа войск национальной гвардии Российской Федерации, руководитель Заслуженный артист Республики Адыгея, полковник Андрей Мирошниченко.

Известный писатель М. Горький однажды сказал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви!..» И это действительно так.

«Букет из самых нежных чувств!» желаем получить каждой женщине в прекрасный весенний праздник!

Красоты, очарования, неземной любви и настоящего женского счастья!