Выставка детского рисунка «Зимняя фантазия»

Теплая и по весеннему солнечная выдалась в этом году зима. Детвора ждала снега, хотелось слепить снежную бабу, поиграть в снежки, покататься на санках и погулять по снежному лесу.

Участники студий изобразительного искусства «Аквамарин» и «Гармония» Дома культуры «Дружба» решили воплотить свои мечты о зимней погоде в рисунке.

Руководитель Дарья Олеговна Захарова, как опытный педагог, нашла способ поднять настроение детям и посоветовала своим воспитанникам пофантазировать и нарисовать такую зиму, какую бы они хотели видеть.

И получилось очень забавно. Рисунки получились сказочные, волшебные с настоящей, морозной зимой!

Лучшие работы юных художников  приняли участие в выставке рисунка «Зимние фантазии», с которой можно познакомиться в Доме культуры «Дружба».

Эх, зимушка – зима!

Приходи, мы ждем тебя!