Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

Время интересных открытий!

  1 мая в городском парке культуры  и отдыха была проведена культурно – развлекательная программа для детей «Время интересных открытий!», посвященная Дню весны и труда.

 

В этот солнечный день юные жители Аксая вместе с родителями торопились в парк. И не зря, ведь их ждали интересные развлекательные мероприятия. Все с удовольствием принимали участие в мастер - классах, флешмобах, конкурсах и играх.

Отрыли  программу мастера прикладного творчества ДК «Дружба». Елена Солошенко познакомила всех ребят и рассказала все секреты в технике квиллинг. Дарья Захарова познакомила юных участников с акварельной монотипией, а Ангелина Стригина открыла для ребят новый вид техники в витражной росписи. Все дети были довольны своими результатами!

В продолжение программы всех желающих потанцевать ждал мастер- класс по современной хореографии «Танцуй веселее!». Хореограф студии «Аксфит» Ян Волошин показал ребятам  несколько приемов современного танца, чем собрал большое количество участников и  зрителей.

В заключение программы всех гостей аксайского парка встречали аниматоры Леля и Болик! Они подготовили для  ребятинтересную игровую программу. В конце каждого состязания участники    получали памятные сувениры.

Заказать звонок

Спасибо!