В гостях ДК «Молодежный» студенты Ростовского колледжа культуры

3 октября 2019 года МБУК АГП «ДК «Молодежный», в рамках ознакомительной практики студентов «Ростовского колледжа культуры», провел презентацию работы учреждения и его структурного подразделения ДК «Дружба».

В ходе презентации, учащиеся колледжа были ознакомлены с основными документами учреждения культуры и его спецификой работы.

В ДК «Дружба» практиканты познакомились с руководителями клубных формирований и их работой с детьми. Культорганизатор Ольга Комаринская провела экскурсию по ДК «Дружба», где будущие специалисты в области культуры ознакомились с кружковыми комнатами, а именно: хореографические классы, класс ИЗО и ДПИ, театральный класс, вокальный.

Все студенты и преподаватели остались довольны презентацией и обещали вновь приехать к нам.