У ИСТОКОВ ТАЛАНТА

26 февраля в Конкресс - холле ДГТУ города Ростова-на-Дону прошел чемпионат России в области исполнительского искусства «У ИСТОКОВ ТАЛАНТА». Подготовкой и проведением конкурса занимается автономная некоммерческая организация поддержки и развития образования, творчества и культуры международный фестивальный центр «Открытый мир искусства».

В номинации вокальное творчество - «эстрадный вокал» принял участие вокальный ансамбль «Тутти» Дома культуры «Дружба», солисты Мария Хирная и Анастасия Бочко, руководитель Наталья Джавшанашвили.

Участники ансамбля выступили с песней «Старый рояль», где показали свои приобретенные навыки в песенном искусстве. В честной борьбе за главный приз наши участницы получили кубок и диплом Лауреата 2 - й степени. Бочко Анастасия и Хирная Мария получили  Лауреата 3-й степени.