С НОВЫМ ТВОРЧЕСКИМ ГОДОМ!

Дом культуры «Дружба» - культурно-досуговый центр для творческого развития жителей города Аксая.

В Доме культуры «Дружба» имеются кружковые комнаты и  танцевальные залы, где созданы все условия для занятий хореографией, вокалом, актерским мастерством, декоративно-прикладным и художественным искусством. Здесь все сияет чистотой, ярким светом и, по-домашнему, уютно!

2 сентября 2018 года Дом культуры открыл свои двери для детей и родителей, желающих  найти себе занятие по душе.

В большом хореографическом зале всех присутствующих радушно встречали руководители творческих коллективов, кружков и студий, занимающихся в ДК, которые давали полную информацию о своем коллективе, направлении работы и расписании занятий.

Были представлены виды искусств различных направлений:

Хореография:

- спортивные бальные танцы «Аквилон»,

- народный ансамбль спортивного танца «РИСИЯНЕ»,

- кавказские танцы «Маленький джигит»,

- школа-студия современной хореографии «Funky-Beat»,

- классическая и народная хореография ансамблей танца «Диво» и «Дегаже»

Вокальное искусство:

- детская вокальная  студия «Тутти»;

- молодежный вокальный ансамбль «Аллегро»;

- образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок»,

- детский ансамбль «Созвучие»;

- вокальный ансамбль «Светлица».

Театральное искусство:

- театральная студия «Апельсин»;

- студия актерского мастерства «Амплуа»;

- студия кукольного театра «Улыбка».

Изобразительное искусство:

- студия изобразительного искусства «Гармония»;

- изостудия «Аквамарин».

Инновационные услуги для аксайской детворы и взрослых – это арт-терапия, рисование песком на световых столах-планшетах и эбру – рисование красками на воде.

Декоративно-прикладное искусство:

Кружок «Умелые руки»;

Арт-студия «Авангард».

А также авторская школа кройки и шитья «Любакс», школа развития «Растишка», школа моделей «Грация».

Дом культуры посетили более 400 человек. Мы надеемся, что именно в этот день ребята  и их родители определились с выбором кружков и студий, в которых  бы хотели заниматься с удовольствием.

Занятия будут проходить в ДК «Дружба» и ДК «Молодежный»  согласно расписанию.

Заведующая ДК «Дружба»                  Аксинья Попова