РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СКАЖИ НАРКОТИКАМ ТВЕРДОЕ: НЕТ!»

5 апреля 2019 года в районном Доме культуры «Факел» прошел

фестиваль «Скажи наркотикам твердое: НЕТ!» по здоровому образу жизни среди подростков и молодежи.

В фестивале приняли участие учреждения культуры Аксайского района и города Аксая.

В конкурсе исполнителей и коллективов под девизом «Скажи наркотикам – нет!» участвовали творческие коллективы Дома культуры «Молодежный» и ДК «Дружба».

В номинации «Хореография» за танец «Ангелы среди нас» благодарность и подарок получили участницы хореографического ансамбля «Дегаже», руководитель Людмила Тогучева.

В номинации «конкурс рисунков и плакатов» участвовали:  студия изобразительного искусства «Аквамарин», руководитель Дарья Захарова и кружок декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп», руководитель Ангелина Стригина.

За участие в районном фестивале ребята за рисунки получили памятные подарки и благодарности.