Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА!

  Первый день июня — это

Наступило снова лето!!!

Много солнца, много света —

Улыбается планета!!!

А у нас … Что у нас?

Праздник будет сей же час!!!

Что за праздник? Скажите скорей?

Это день защиты детей!!!

               

                В аксайском парке культуры и отдыха 1 июня прошел «Праздник детства», посвященный Международному Дню защиты детей!

            Парк встречал своих гостей,  главных виновников праздника – аксайскую детвору и их родителей музыкой, играми и конкурсами. На территории парка работали развлекательные зоны:

- Футбольный стадион - это захватывающий аттракцион для игры в футбол, подходящий и взрослым и детям. Игра проходит на необычном поле, которое наполнено водой, ей руководит тренер. Отлично дополняет атмосферу летнего праздника: солнце, жара, футбол, вода, брызги, радость, эмоции.

- Стена - раскраска на тему «Дети – цветы жизни!». Это большой баннер с нанесенными на него картинками, которые можно раскрашивать  по своему усмотрению.

А для маленьких художников была установлена декорация в виде крупных ромашек с серединой из грифельной поверхности, на которой можно рисовать мелками.

- Фото-зона «На большом воздушном шаре». Здесь родители могли сделать оригинальные фото с детьми, «летящими на воздушном шаре».

- Зона «Сумасшедший профессор» - это поле для интеллектуальной игры. Ведущий задавал детям вопросы и в зависимости от правильных ответов, они перемещались по клеткам игрового поля.

- Зона «Реперы – ходулисты». В течение всего праздника два крутых Ходулиста-Репера-Баскетболиста проводили интерактивное шоу-программу в стиле Хип-Хоп! Рэп-загадки, Хип-хоп Батл, бит-бокс, а также танцевальный батл.

На одной из прогулочных аллей парка для детей проводились мастер-классы по декоративно-прикладному искусству руководителями кружков ДПИ и изобразительного искусства Дома культуры «Дружба», Дома культуры «Молодежный», детских клубов Центра детского творчества Аксайского района.

Начался праздник районным фестивалем детского творчества «Восходящая звезда Аксайского района».  На главной сцене парка выступили юные танцоры и певцы учреждений культуры Аксайского района и города Аксая. Все коллективы получили благодарность и кубок фестиваля. Концертные номера перемежались конкурсами, викторинами, где участники получали бонусные бесплатные билеты на посещение ледового катка и бассейна, на поп-корн, батут, детские машинки, рыбалка и другие развлечения.

Концерт закончился массовым танцевальным флэш-мобом, а праздник продолжили аниматоры с большой игровой программой и призами.

Заказать звонок

Спасибо!