Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

Праздничный концерт «Новогодняя ночь в Аксае».

Вот и наступила долгожданная зима. Пусть даже не снежная, но без нее не обходится ни один новогодний праздник. Новый Год - самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и каждый отмечает его по-своему.

         1 января 2020 года у Главной городской елки в 01.00 состоялось новогоднее шоу «Новогодняя ночь в Аксае!» для аксайчан, которые, по традиции, пришли на площадь Ленина поздравить друг друга с наступившим Новым годом, разделить радость замечательного, волшебного праздника! У всех собравшихся была одна цель – получить положительный заряд эмоций на целый год!

 2020 год не просто цифра, а круглая  и красивая дата, которая обязательно каждому из нас принесет что – то новое, приятное, замечательное и доброе!

         Александр Михайлович Агрызков, Глава администрации  города Аксая, поздравил жителей  с Новым годом и подарил  аксайчанам шикарный новогодний салют и праздничную развлекательную программу, которую подготовили и провели Дом культуры «Молодежный», Дом культуры «Дружба» и районный Дом культуры «Факел».

         Жители города танцевали под зажигательную музыку и подпевали артистам на сцене.

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. 2020 год по восточному гороскопу будет годом ЖЕЛЕЗНОЙ КРЫСЫ, а значит, он будет удачным, благополучным и счастливым! И присутствующие на празднике аксайчане встречали Новый год  весело и радостно, желая друг другу только добра, здоровья и вечного позитива. 

Заказать звонок

Спасибо!