Новогодний праздник «Приключения под елкой!»

Скоро, очень скоро наступит самый любимый праздник детворы и взрослых – Новый 2020 год! Все готовятся к встрече этого праздника. В домах пахнет хвоей и мандаринами, улицы нашего города сверкают яркой иллюминацией.

Новый год – удивительный праздник. Это время веселых каникул, разноцветного сияния новогодних елок, подарков и, конечно же, сюрпризов. В эти дни даже нам, взрослым, хочется верить в чудо. Что же говорить о детях.

Каждый новый год – это ожидание сказки, встреча с любимыми друзьями, подарки, смех, и, конечно, встреча самых дорогих гостей, так любимых нами с детства – Деда Мороза и Снегурочки!

25 декабря на площади Ленина состоялось открытие Городской елки.  ДК «Молодежный» и ДК «Дружба» подготовили веселую сказочную программу «Приключения под елкой!».

Персонажи Новогоднего представления Кикиморы, Баба Яга, Снегурочка, Дед Мороз подарили всем праздник музыки, песни, танца, в котором приняли участие творческие коллективы: хореографический ансамбль «Дегаже», детская вокальная студия «Тутти», Народный вокальный ансамбль «Аллегро», вокальный ансамбль «Светлица», образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок».

Дедушка Мороз зажег яркие огни на новогодней красавице, и теперь Главная елка города Аксая будет встречать аксайчан все предновогодние и новогодние праздники весельем и радостью!

Кульминацией праздника стало выступление артистов файер-шоу с ярким огненным представлением.

Праздник новогодней елки в городе Аксае открыт!

Горожан ждет еще много праздников: Новогодние фестивальные представления, праздник «Аксай в Новогоднюю ночь», театрализованный праздник «Рождественские гуляния», а еще развлекательная программа «Встречай Новый год!»

С Новым годом!