Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

НОВОГОДНЕЕ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА».

В преддверии Нового 2020 года Дом культуры «Молодежный» и Дом культуры «Дружба» подготовили для аксайской детворы новогоднее театрализованное представление «Снежная Королева».

         26 декабря прошли два благотворительных представления для детей – инвалидов, из многодетных и малообеспеченных  и приемных семей.

         Давным-давно, далеко-далеко на севере, где все оковано льдом и запорошено снегом, высоко в горах лежало королевство Троллей. Ими правила злая и могущественная Снежная Королева. Однажды она сотворила волшебное зеркало, в котором всё хорошее виделось дурным, прекрасное – безобразным, а правдивое – лживым. Все Тролли от души радовались этой злой задумке и поклонялись волшебному зеркалу.

         Снежные Тролли захотели поднять это зеркало до самого неба, чтобы посмеяться над всем миром, они поднимали его все выше, и выше, и выше, но… зеркало выскользнуло у них из рук, упав на землю, разбилось вдребезги.

         Эти осколки наделали еще больше бед, чем само зеркало. Некоторые    из них попадали людям в глаза. Человек с таким осколком начинал видеть все наоборот и замечать в каждой вещи одни лишь дурные стороны.

         Некоторым людям осколки попадали прямо в сердце, и это было хуже всего: сердце превращалось в кусок льда.

         Так началось повествование о доброй девочке Герде и ее названом братце Кае, которого увезла Снежная Королева в свое ледяное царство. А что произошло дальше, сами увидели детишки.

         Все роли исполняли работники ДК «Дружба» и ДК «Молодежный». В спектакле приняли участники ансамблей танца «Дегаже», руководитель Людмила Тогучева и «Диво», руководитель Валентина Чижевская.

         Много удивительного происходит в сказочной стране! Не победить злым силам добро, как не старайся!  И маленькое сердце Герды настолько наполнено добром, что способно победить  зло!

         После представления дети фотографировались с героями сказки и получали подарки от администрации города Аксая и депутата Законодательного Собрания Ростовской области Гогоряна С.

         Дорогие друзья! Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем счастья, любви, здоровья и,  конечно же, добра!

Заказать звонок

Спасибо!