Музыка звезд

24 марта 2019 года в городе Ростове-на-Дону состоялся Международный конкурс «Музыка звезд» при поддержке Министерства культуры Московской области под патронатом Международного благотворительного фонда В. Спивакова.

В номинации Вокальное творчество – «академический вокал» принял участие вокальный ансамбль академического пения «Созвучие» ( младшая и старшая гр.) и солисты ансамбля: Шуляк Сергей, Рыбин Егор и Крупина Ксения Дома культуры «Дружба», руководитель Елена Крылова.

Младшая группа ансамбля «Созвучие» дебютировала в конкурсе на большой сцене, где проявили себя достойно и стали Лауреатами 2-й степени. Ребята из старшей группы были отмечены дипломом и памятным знаком.

Егор Рыбин с песней «Катюша» стал Лауреатом 2-й степени, а Сергей Шуляк и Ксения Крупина получили Лауреата 3-й степени.

Это достойная награда для ребят и его руководителя!