Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

 Участие в хореографическом конкурсе для Ансамбля танца «ДИВО» ( ДК «Молодежный» )- это как всегда увлекательное творческое путешествие. Вот уже второй раз коллектив выступал на главной сцене страны!

 

         Международный конкурс фестивальной организации FESTRUSSIA.RU  («Я МОГУ») проходил в одном из самых престижных концертных залов города Москвы «Останкино».

 

На этот раз состав делегации коллектива состоял из 54 человек! А это три разновозрастные группы детей (7 до 18лет ) с родителями.

 

Руководитель коллектива Валентина Чижевская упорно и старательно готовила новую разнохарактерную  конкурсную программу со своими ученицами к масштабному и ответственному выступлению.

 

За весёлые и красочные постановки в разных жанрах хореографии, улыбки и радость, которую дети дарили   зрителю, ансамбль танца «ДИВО» был удостоен высших наград: Ансамбль - Лауреаты I и II степени, Соло Чернышова Ксения – Лауреат Iстепени. Конкурсный номер младшей группы «Паровоз букашек» был особо отмечен жюри и выбран для участия в Гала-концерте. 

 

Но и это не все награды юных артистов! Ансамбль танца «ДИВО» дважды номинирован на Международную премию Артис-2019, которая состоится в декабре этого года в Санкт-Петербурге. К этому значимому событию и новой ступени в жизни коллектива, ребята начнут готовиться сразу по приезду из Москвы.

 

Радость победы, яркие впечатления и участие в одном из масштабных конкурсов «Звезды столицы» навсегда останутся в памяти ребят и будут вдохновлять на новые творческие победы!

Родители и ученики ансамбля выражают огромную благодарность главе города Аксая Агрызкову А.М. и директору «ДК Молодежный» Черноусовой Н.Б. в неизменной поддержке и помощи в организации поездки коллектива. 

Заказать звонок

Спасибо!