Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

Мастер – класс «Новогодняя игрушка своими руками».

Новый год – это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети.

Этот праздник для каждого ассоциируется с чем - то сказочным, волшебным. В нашем современном мире на прилавках магазинов к Новому году появляется множество разнообразных, красивых и ярких товаров. Но когда игрушки или украшения делает ребёнок своими руками, да еще и вместе с любимым педагогом, это приносит огромную радость и удовольствие всем участникам.

В преддверии Нового 2020 года 23 декабря в ДК «Дружба» прошёл мастер – класс «Новогодняя игрушка своими руками» среди участников творческих коллективов. 

Юные художники студии изобразительного искусства «Аквамарин», руководитель Дарья Захарова, разукрасили карнавальные маски. Каждый ребенок подошел к своей работе с фантазией. Посмотрев на готовые работы детей, понимаешь, насколько богато детское воображение! Кто-то захотел быть диким зверем, а кто-то загадочной незнакомкой.

 Руководитель кружка декоративно – прикладного искусства «Умелые руки» Солошенко Елена Ивановна с младшими детками мастерила ёлочные игрушки. Дети были в восторге от того, как можно легко и просто сделать игрушку - снежинку с помощью картона и салфеток.

А руководитель Арт - студии «Авангард» Стригина Ангелина показала,  как обычный пластилин превращается  в волшебные картинки.

Эти работы украсили Новогоднюю выставку в Доме культуры «Молодежный» и их увидят дети и взрослые, пришедшие на театрализованное новогоднее представление «Снежная Королева».

Заказать звонок

Спасибо!