Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

Игра КВН «Аксай - город молодых 2019!»

«Команды, на сцену!» - в девятый раз участники игры КВН «Аксай – город молодых 2019» услышали призыв, который заставляет сердце биться чаще в предвкушении игры!

            8 ноября Дом культуры «Молодежный» снова встречал гостей игры КВН! На сцене, как всегда, кипели страсти, в зале болельщики, срывая голоса, поддерживали свои любимые команды, а  беспристрастное жюри решало судьбы команд – участниц.

Дата проведения девятой игры совпала с очень знаменательным событием. 58 лет назад, 8 ноября 1961 года, состоялась первая игра Клуба веселых и находчивых в нашей стране! И этот день является Международным днем КВН!

            Бороться за звание «Победитель игры КВН 2019 года!» на сцену вышли три команды. Две команды уже знакомы аксайчанам. Это        команда с французским акцентом и манерами, с тонким чувством юмора, как талия самой изящной француженки, команда «ПАРЫЖ» торгового центра Леруа Мерлен, капитан команды Роман Бережной.

Постоянная участница клуба веселых и находчивых «Аксай - город молодых!», команда, умеющая удивить, развеселить, да и просто приятная во всех отношениях, «Крутые яйца» «Аксайской  птицефабрики», капитан команды Наталья Шумечкова;

И команда - новичок в нашем искрометном деле, команда с огоньком Ростовского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром Трансгаз Краснодар», команда «Газы!», капитан Николай Фомин;

Жюри предстояло определить не только победителя этой встречи, но и победителей в следующих номинациях: «На пути к успеху!» и «Позитив шоу!».     

Глава города Аксая Александр Михайлович Агрызков поздравил команды с началом нового сезона игры КВН и пожелал всем «Ни пуха, ни пера»!

В первом конкурсе «Приветствие», команды шутили, кто во что горазд, и представляли себя так, как им подсказывает их позитивный настрой и делали они это здорово, потому как зал то и дело взрывался аплодисментами!

«Биатлон» произвел не меньшее впечатление на зрителей.  Здесь, как в настоящем спорте, зрители лицезрели каждую команду в отдельности, познакомились с их  умением ориентироваться в игре, шутить в режиме экстрима. Участники команд «стреляли» по 3 шутки, а жюри после каждого круга снимали с дистанции команду, чьи шутки, увы, не достигли цели.

Последний конкурс – это домашнее музыкальное задание, посвящённое Году театра в России. В теме «Весь мир – театр!» участники раскрыли свой КВНовский талант.

В зрительном зале посторонних не было, все свои. Те, кто любит нашу игру – это зрители и болельщики, и те, кто помогают КВНщикам – это руководители предприятий:

- акционер ООО Аксайская птицефабрика, Генеральный директор ООО «Юнайтед Венчерс менеджмент» Павел Калюжный;

-  директор  магазина Леруа Мерлен  Петренко Константин;

- начальник управления Ростовского ЛПУМГ ООО «Газпром Трансгаз Краснодар» Леонид Алексеев.

А.М.Агрызков вручил им благодарственные письма за понимание и поддержку  участников своих команд.

             По итогам игры в номинации «На пути к успеху!» победила команда «ГАЗЫ», в номинации «Позитив шоу!»  победу завоевала команда «Крутые яйца!».

И победителем игры КВН «Аксай - город молодых 2019!» стала команда «ПАРЫЖ».

            Все команды были награждены кубком и дипломом, а игроки команды получили медали и дипломы за участие в игре. Игра прошла на «Ура!». Искренне благодарим всех КВНщиков, которые принимали в ней участие, всех членов жюри, спонсоров, всех болельщиков. Спасибо большое! И помните, быть веселым и находчивым это не просто, это – замечательно!

Заказать звонок

Спасибо!