Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

Городской праздник «Бал выпускников 2019»

 Школьные годы чудесные, С дружбою, с книгою, с песнею, Как они быстро летят! Их не воротишь назад!

Разве они пролетят без следа? Нет, не забудет никто никогда школьные годы!

Закончились экзамены. Повзрослело еще одно поколение ребят. Одиннадцать лет назад их называли просто первоклассниками, и первый школьный звонок пригласил их на самый первый урок. А последний звонок возвестил о том, что они вступают в новую жизнь!

28 июня в городском парке выпускникам школ города Аксая был посвящен балл. Запомните этот день! Запомните этот час! Выпускники 2019 года прощаются со школой.

Бурными аплодисментами встречали аксайчане нарядно одетых девушек и юношей, их педагогов и директоров школ №1, №2, №4, гимназии №3 и лицея №1, выходящих на центральную площадь парка.

Приветствовали и поздравляли наших выпускников Глава Администрации города Аксая Александр Михайлович Агрызков и начальник Управления образования Администрации Аксайского района Андрей Константинович Кучеренко.

И вот настал самый волнительный момент бала - торжественная церемония награждения лучших выпускников 2019 года!

Заместитель Главы Администрации Аксайского района Андрей Викторович Ремизов и Александр Михайлович Агрызков наградили 24 медалиста и вручили 5 похвальных листов.

С ответным словом выступили выпускники и поблагодарили Администрацию Аксайского района и города, дорогих педагогов и, конечно, родителей за поддержку, помощь и знания.

Песня выпускников прозвучала как гимн прощания со школой и вот под чарующие звуки музыки закружилась в вальсе молодость Аксая!

Школьный вальс, выпускной, Время пришло расставаться. С нашей школой родной, В вальсе кружа попрощаться!

По сложившейся традиции, выпускники загадали самое важное желание и отпустили в небо свою мечту! Вверх, к звездам взмыли воздушные шары! В добрый путь!

Вот и стали они на год взрослей, и пора настает провожать наших «голубят» в прощальный полет. Пусть они летят, и нигде не встречают преград!

Выпускники! Не растеряйте свой задор, энергию, радость бытия, когда будете познавать бескрайние дали жизненного пути!

Счастливой вам дороги!

Заказать звонок

Спасибо!