Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

Ежегодная международная премия в области детского и молодежного творчества «ARTIS – 2018»

  С 8 по 12 декабря в городе Санкт-Петербург  прошла Ежегодная международная премия в области детского и молодежного творчества. Организатор -  Творческое Объединение «Я могу».

 

Премия «ARTIS – 2018» присуждается талантливым детям и подросткам за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям.

         Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» Дома культуры «Дружба» впервые участвовал в этом грандиозном проекте Премии. Руководитель Ольга Викторовна Терещенко, профессиональный педагог по народному вокалу, артистка Государственного ансамбля «Донские казаки» им. Квасова.

           Получив приглашение как лауреаты и подав заявку на участие, все очень волновались, радости и восторга не было предела.

         В Питере собрались лучшие представители разных видов искусства, и наши юные артисты очень гордились тем, на каком высоком уровне они будут выступать и защищать честь города Аксая.

         Эти четыре дня были удивительными и очень эмоциональными! Восторг от выступлений сменялся эйфорией от общения с кумирами. Волнение от встречи всех 3100 конкурсантов уступило место восхищению от выступлений профессиональных артистов и, конечно, невероятно трогательной радости от больших побед.

 

 

         Ансамбль «Жаворонок» стали дипломантами на премию. Мы поздравляем с высокими достижениями и желаем не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед, к вершинам мастерства! 

Заказать звонок

Спасибо!