Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

Единство – возвестил оракул наших дней, Быть может спаяно железом лишь и кровью. Но мы попробуем спаять его любовью, А там посмотрим, что прочней… Ф. И. Тютчев

Вот и завершилась выставка в ДК «Дружба», посвящённая Дню народного единства, которая проходила с 1 по 8 ноября. В ней приняли участие воспитанники и руководители кружков и студий:

- студия изобразительного искусства «Гармония», руководитель Захарова Д.О. ;

- Арт – студия «Авангард», руководитель Стригина А.В.

- кружок декоративно-прикладного искусства «Умелые руки», руководитель Солошенко Е.И.

Постарались все на славу! Работы были выполнены с любовью и трепетом! Вы только посмотрите на работы ребят! Студия изобразительного искусства «Гармония» познакомила нас с русскими костюмами разных областей. В работах можно увидеть детали головного убора и различные украшения, определяющие тот ли иной край.

А вот ребята из Арт – студии «Авангард» удивили своими работами волшебного мира: «Райская птица», «Теплый вечер», «Волшебные сны». Эти картинки словно из детской сказки, что рассказывала нам бабушка перед сном.

Кружок ДПИ «Умелые руки» показал свое мастерство в различных техниках прикладного искусства: декупаж, квиллинг, бисероплетение и батика. Благодаря этим техникам мы соприкоснулись к элементам русского быта.

Заказать звонок

Спасибо!