Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

«Звезды Столицы»

  Так назывался XVII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества, который состоялся в столице нашей родины городе Москве.

2 мая  2019 года ансамбль танца «Дегаже» Дома культуры «Молодежный» города Аксая принял участие в фестивале и показал достойные результаты.

Это была долгожданная поездка для всего коллектива, подготовка к фестивалю началась задолго. Ребята очень ответственно отнеслись к столь серьезному конкурсу и реализовали все поставленные цели руководителя. Долгие изнурительные репетиции не сломили дух ребят, воля к победе оказалась сильнее и награды нашли своих победителей.

В конкурсе принимали участие более 1000 участников из 20 городов России и Зарубежья, очень много сильных и достойных соперников.

Несмотря на это, ансамбль «Дегаже» стал лауреатом I степени, лауреатом II степени и  трижды обладателем звания лауреата IIIстепени.

Перед награждением ансамбль принял участие в гала- концерте, где был номинирован на Международную премию в области детского и молодежного творчества «Артис – 2019».

После выступления была организована дискотека для всех участников, ребята смогли расслабиться после напряженного дня и потанцевать от души.

 

Для участников фестиваля  и их родителей  конкурс стал настоящим праздником!

Родители и участники ансамбля «Дегаже» выражают огромную благодарность за помощь в организации поездки Главе администрации города Аксая Александру Михайловичу Агрызкову  и директору ДК «Молодежный»   Нэлле Борисовне Черноусовой.

Заказать звонок

Спасибо!