«Праздник весны, цветов и любви!»

С особым волнением и трепетом встречали представительниц прекрасного пола  - аксайских женщин в Доме культуры «Молодежный» 4 марта на городском праздничном концерте «Праздник весны, цветов и любви!», посвященном первому весеннему празднику.

В фойе звучала нежная лирическая музыка, в фото-зоне гостьи фотографировались на память о празднике.  Юные мастера декоративно -прикладного искусства кружка «Умелые руки», руководитель Елена Ивановна Солошенко, художники детской студии изобразительного искусства «Аквамарин», руководитель Дарья Захарова и арт-студии «Авангард», руководитель Ангелина Стригина Дома культуры «Дружба»  оформили выставку своего творчества. А у входа в зрительный зал мужчины из администрации города  вручали женщинам букеты цветов.

В женский праздник всегда приятно слышать поздравления мужчин. И самый главный мужчина города Аксая, Глава администрации Александр Михайлович Агрызков поздравил наших милых дам с праздником.

Какой же женский праздник без поздравления главного смысла жизни каждой женщины – детей. Букет праздничных поздравлений  приготовили творческие коллективы ДК «Молодежный» и ДК «Дружба»: ансамбли танца «Карусель» и «Диво», руководитель Валентина Чижевская, ансамбль танца «Дегаже», руководитель Людмила Тогучева, вокальный ансамбль «Тутти», руководитель Наталья Джавшанашвили.

Бурными аплодисментами зрители принимали выступление  артистов  Ростовского музыкального театра Татьяну Климову и Игоря Цховребова, симфо – группы «Трио  GOLDS»,  шоу - балета «Big Style»,  светодиодного «Элис Шоу», вокалистов Ирину Прядко, Веру Кузьмину, Аксинью Попову, Ольгу и Руслана Садыковых.

Уважаемые аксайчанки! Поздравляем с праздником! Желаем вам, милые женщины, всегда быть в ладу с жизнью и с собой, желаем быть здоровыми, красивыми, счастливыми, а самое главное -  любимыми!