Шрифт
Изображения ВЫКЛ.
Цвет сайта

«ОЗАРЯЙ ТАЛАНТОМ!»

Для талантливых детей период самоизоляции стал испытанием преданности и любви к любимому делу,  творчеству и участие в он-лайн конкурсах и фестивалях искусств вызывает азарт и чувство победы, как и при обычных выступлениях.

          В июне хореографические ансамбли «Дегаже» и «Колибри», руководитель Людмила Александровна Тогучева, дома культуры «Молодежный» приняли участие в трех международных конкурсах искусств он-лайн.

          На Грантовом международном конкурсе искусств «Озаряй талантом!», проводившемся 17 июня при поддержке Министерства культуры Ростовской области, юные танцоры показали высокий уровень подготовки и получили три диплома Лауреатов 2 степени за танцы в различных номинациях.

          Следующий фестиваль, куда были отправлены видеоматериалы, проводился 20 июня и назывался «Ты можешь больше!». Возрастная группа ансамбля «Дегаже» 13-17 лет за танец «Берегите своих матерей» получили диплом Лауреата 3 степени, средняя группа 9-12 лет за танец «Девка по саду гуляла» также стали Лауреатами 3 степени. Самые маленькие танцоры ансамбля «Колибри» от 3 – до 5 лет дебютировали в конкурсе с танцем «Модная игрушка» и завоевали диплом Лауреата 2 степени.

          И еще один грантовый международный конкурс искусств оценил мастерство и талант наших танцоров с прекрасным, жизнеутверждающим названием «Живи! Твори! Мечтай!». Ансамбль «Дегаже» стали обладателями дипломов Лауреата 1 и 2 степени, а ансамбль «Колибри» - Лауреаты 1 степени.

          Мы поздравляем коллективы и их руководителя с высокими результатами, желаем здоровья, новых творческих побед и открытий!

Заказать звонок

Спасибо!