"Флотом  военным гордится Россия!"

Аксайский отдел культуры и районный дом культуры «Факел» объявили  районный он-лайн парад Флотом  военным гордится Россия!», приуроченный к празднованию Дня Военно-морского флота Российской Федерации. Условием акции было размещение на страницах социальных сетей рисунков кораблей или поделок в виде макета корабля.

В акции приняли участие кружок «Умелые руки», руководитель Е.И.Солошенко и ИЗОстудия «Аквамарин», руководитель Д.О.Захарова.

Ихненко Вова 12 лет, Ихненко Юля 6 лет, участники кружка "Умелые руки" сделали открытку с аппликацией в виде корабля, а Андреева Светлана, участница изостудии "Аквамарин" нарисовала рисунок пастелью и назвала его «Причал». Прекрасная работа Елены Ивановны Солошенко «Парусный корабль» украсил он-лайн парад Российского флота.