«Добрые звуки земли»

«Добрые звуки Земли», под этим названием 13 октября в Окружном Доме офицеров  города Ростова – на - Дону состоялся Всероссийский конкурс искусств.

В нем  приняли участие ребята из разных городов России  по номинациям: вокал, хореография и   художественное слово. Свое актерское мастерство в номинации «Художественное слово» представили ребята из студии актерского мастерства «Амплуа» Дома культуры «Молодежный», руководитель Евгения Давыдова.

Участники студии выступили с театральной постановкой «Доброе слово», где показали свои приобретенные навыки в художественном чтении и актерской игре. В честной борьбе за главный приз ребята получили заслуженный кубок и диплом Лауреата 2 степени!