«Для вас, прекрасные дамы!»

4 марта 2015 года в Доме культуры «Молодежный» прошел праздничный концерт «Для вас, прекрасные дамы!», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

На концерт были приглашены женщины из организаций, предприятий, ТСЖ, учебных заведений города Аксая.

Всем женщинам, пришедшим на концерт, мужчины вручали букеты тюльпанов, а  мастера декоративно – прикладного искусства представили работы на выставку «Наших рук творенье всем на удивлений». На выставке были представлены: текстильные куклы Елены Бондарь; флористика из бисера Елены Басенко и Валентины Железняк; тапунамберы Надежды Алексеевой, Елены Солошенко, Татьяны Зубкиной; картины (валяние из шерсти) Екатерины Косухиной, куклы тильды Галины Гавриленко; рисунки студии изобразительного искусства «Гармония» и поделки кружка «Умелые руки» Дома культуры «Дружба».
Женщины всегда прекрасны, но в эти весенние дни особенно красивы!

Мужчинам так приятно поздравлять нас с праздником – готовить сюрпризы, говорить комплименты.
Вдвойне приятней, когда получаешь поздравление от главного мужчины города - Главы города Аксая  Алексея Валерьевича Головина.
Алексей Валерьевич пожелал всем женщинам города здоровья, семейного счастья, радостных улыбок и благополучия.

Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2013 года учреждена юбилейная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне». На праздничном концерте А.В.Головин вручил юбилейные медали женщинам – ветеранам войны и труда Бережной Е.Т., Бирюковой М.Д., Бобковой В.П., Гладковой А.Г., Шершень А.В., Грудининой Е.В. и другим.

А подарком для всех присутствующих в зале женщин стал концерт творческих коллективов ДК «Молодежный» и ДК «Дружба»: детский танцевальный коллектив «Диво» (руководитель В.Чижевская), детская вокальная студия «Тутти» (руководитель О.Садыкова), вокальный ансамбль «Млада», образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» (руководитель В.Кузьмина) и многие другие.

С праздником, милые женщины! С днем весны, красоты и нежности!